Отдых с детьми

Часто родители не знают, чем занять ребенка на природе. Малыши просто бегают, подростки дуются и не хотят провести время с мамой и папой. Берите на заметку несколько неплохих вариантов развлечений:
Для дошкольников. Советуем пройтись по окрестностям горнолыжного комплекса с дочкой или сыном. Предложите им соревнование: тщательно смотреть вокруг и находить предметы, названия которых начинаются с разных букв алфавита. Нетрудное задание порождает мотивацию анализировать окружающий мир, а к тому же поможет вспомнить различные знания, которые будут нужны в школе.
Для детей от 7 до 12 лет. С детьми постарше можно организовать пикник на свежем воздухе, а значит будет полезна аренда беседки/коттеджа в альпийской деревне Уязы -Тау. Предложите детям приготовить вкусные бутерброды на их вкус.
Для ребенка от 13 и старше. В таком возрасте ребенок зачастую замыкается, неплохой способ заинтересовать его – физическая активность. Конные прогулки будут идеальным вариантом совместного времяпровождения. Обследуйте красивые пейзажи Уязы-Тау, осмотрите виды вокруг. И вскоре вы начнете замечать, как подросток открывается вам. Проявите чуткость и откровенно поделитесь с ним своими мыслями.

Нельзя не упомянуть и тот факт, что чем больше дети находятся на природе, тем меньше они будут смотреть телевизор или играть в компьютерные игры. Нет-нет, мы вовсе не против этого. Но отдых и разрядка тоже полезны!

Мы надеемся, что подобные советы помогут разнообразить отдых и укрепят отношения в семье. Подарите своей любимым прекрасный отдых на природе!

_______________________

БРОНИРОВАНИЕ

8(964)959-00-00