Доехать с дружной компанией

В зимнем сезоне для наших клиентов по Октябрьскому курсирует бесплатный автобус. Маршрут его движения: Европласт, 35-й микрорайон, «8-й магазин», «Спорттовары», автовокзал, «Башкирия», 16 школа, ОФ УГНТУ, Муллино, Уязы-тау.
Приезжайте с друзьями бесплатно!

Расписание движения маршрутного автобуса по г. Октябрьскому

Место остановки Время отправки
ООО «Европласт» 12:14 18:10
35 мкр (магазин «Спутник») 12:18 18:14
34 мкр 12:20 18:16
Московский проспект 12:22 18:18
29 мкр (магазин «Узел связи») 12:24 18:20
25 мкр 12:25 18:22
8 магазин 12:27 18:24
ДК «Строителей» 12:29 18:26
Спорттовары 12:31 18:28
Автовокзал 12:33 18:30
Ресторан «Башкирия» 12:35 18:32
Дворец спорта 12:37 18:35
16 школа 12:39 18:37
УГНТУ (кафе «Парадиз») 12:47 18:39
ФСБ 12:43 18:41
Муллино (магазин «Апельсин») 12:45 18:43
Муллино (конечная) 12:47 18:45
ГЛК «Уязы-тау» 12:50 18:48

Время отправки с ГЛК «Уязы-тау» 13:00, 19:00 и 23:00.