Сильная облачность
0°C

Доехать с дружной компанией

В зимнем сезоне для наших клиентов по Октябрьскому курсирует бесплатный автобус. Маршрут его движения: Европласт, 35-й микрорайон, «8-й магазин», «Спорттовары», автовокзал, «Башкирия», 16 школа, ОФ УГНТУ, Муллино, Уязы-тау.
Приезжайте с друзьями бесплатно!

Расписание движения маршрутного автобуса по г. Октябрьскому

Место остановки Время отправки
ООО «Европласт» 12:10 18:10 20:10
35 мкр (магазин «Спутник») 12:13 14:13 16:13 18:13 20:13
34 мкр 12:18 14:18 16:18 18:18 20:18
29 мкр (магазин «Узел связи») 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
25 мкр 12:22 14:22 16:22 18:22 20:22
8 магазин 12:24 14:24 16:24 18:24 20:24
ДК «Строителей» 12:26 14:26 16:26 18:26 20:26
Спорттовары 12:28 14:28 16:28 18:28 20:28
Автовокзал 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30
Ресторан «Башкирия» 12:33 14:33 16:33 18:33 20:33
Дворец спорта 12:35 14:35 16:35 18:35 20:35
16 школа 12:37 14:37 16:37 18:37 20:37
УГНТУ (кафе «Парадиз») 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40
ФСБ 12:42 14:42 16:42 18:42 20:42
Муллино (магазин «Апельсин») 12:44 14:44 16:44 18:44 20:44
Муллино (конечная) 12:47 14:47 16:47 18:47 20:47
ГЛК «Уязы-тау» 13:00 15:00 17:00 19:00 21:44
ГЛК «Уязы-тау» последний рейс 23:00

По вторникам первый рейс от ООО «Европласт» начинает курсировать с 18:00.